Контакты:

Все обучающиеся,освобождённые по уважительной причине, переходят на дистанционное освоение дисциплины, предполагающее выполнение заданий, соблюдение режимов двигательной активности, выбор вида и формы занятий с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, а также в режиме самостоятельной работы.

 Методическое руководство и контроль выполнения заданий осуществляется преподавателями дистанционно через формы связи, указанные в личном кабинете преподавателя. О дополнительных формах контактов студенты будут оповещены ведущими преподавателями в рабочем порядке.

 Всем обучающимся необходимо придерживаться определенного режима двигательной активности с обязательными 2-х разовыми 1,5 часовыми занятиями физической культурой в неделю.

 Основные требования к режиму двигательной активности

 Студенты, отнесенные по состоянию здоровья к специальной медицинской группе, занимаются в двигательном режиме, соответствующем нозологии заболевания, с коррекцией интенсивности, объема, времени нагрузки и т.д. индивидуально по согласованию с преподавателем.